Как художник с фундаментальным архитектурным образованием, я исследую взаимосвязи между природой и созданными человеком объектами
Использую сочетание архитектуры и живописи как инструмент для изучения сложных отношений между развитием цивилизации, окружающим миром и эволюцией архитектурной формы.
Фигуры людей появляются редко и работают как акцент, благодаря которому пространство читается острее. В основе этого подхода лежит идея эскапизма — создание визуального убежища, места уединения и покоя, свободное от материальной суеты.
Моя практика это поиск равновесия между природой и геометрией через исключение лишнего: пейзаж сводится к чистой структуре и становится визуальным убежищем, метафорой внутреннего опыта.
В стремлении к однородным, безлюдным пейзажам и вневременной среде я опираюсь на образ идеального, гармоничного города, места, созданного по строгим законам композиции и чистоты формы.